aktuelle Infos der Tischtennisabteilung

Die Punktspieltermine können hier heruntergeladen werden:

 

Außerdem hier die aktuelle Belagzulassungsliste der ITTF zum Download ...

 
Die Angabe der nachfolgenden Spieltermine ist ohne gewähr!
Spielverlegungen werden hier nur bedingt berücksichtigt!
 
Tag Termin Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr. 14.09.2018 20:00 2. KK SV Ofenerdiek TuRa Oldenburg 3
Di. 18.09.2018 20:00 4. KK TuRa Oldenburg 4 Hundsmühler TV
Do. 20.09.2018 20:00 1. BK TuRa Oldenburg 1 TuS Wahnbek
Fr. 21.09.2018 20:00 1. BK SV Ofenerdiek TuRa Oldenburg 1
Fr. 21.09.2018 20:15 2. KK TuS Eversten TuRa Oldenburg 3
Di. 25.09.2018 18:00 KL Jungen TuRa Oldenburg J DSC Oldenburg
Do. 27.09.2018 18:00 KL Schüler TuRa Oldenburg S Blau-Weiß Bümmerstede
Do. 27.09.2018 20:00 1. BK TuRa Oldenburg 1 Hundsmühler TV
Di. 09.10.2018 20:00 2. KK TuRa Oldenburg 3 DSC Oldenburg
Fr. 12.10.2018 20:00 1. KK Blau-Weiß Bümmerstede TuRa Oldenburg 2
Di. 16.10.2018 20:00 1. BK TuRa Oldenburg 1 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Mi. 17.10.2018 20:00 4. KK Tvd Haarentor TuRa Oldenburg 4
Do. 18.10.2018 18:00 KL Schüler TuRa Oldenburg S TuS Eversten
Do. 18.10.2018 20:15 1. BK TuRa Oldenburg 1 Oldenburger TB
Fr. 19.10.2018 20:15 1. BK TuS Eversten TuRa Oldenburg 1
Mo. 22.10.2018 20:15 1. KK VfB Oldenburg TuRa Oldenburg 2
Di. 23.10.2018 20:00 2. KK TuRa Oldenburg 3 Oldenburger TB
Mi. 24.10.2018 18:00 KL Schüler Hundsmühler TV TuRa Oldenburg S
Do. 25.10.2018 20:00 1. KK TuRa Oldenburg 2 Tvd Haarentor
Do. 25.10.2018 20:00 4. KK TuRa Oldenburg 4 Tvd Haarentor
Di. 30.10.2018 20:00 1. KK TuRa Oldenburg 2 SV Ofenerdiek
Di. 30.10.2018 20:30 4. KK Post SV Oldenburg TuRa Oldenburg 4
Do. 01.11.2018 18:00 KL Jungen TuRa Oldenburg J TuS Wahnbek
Do. 01.11.2018 20:00 2. KK TuS Bloherfelde TuRa Oldenburg 3
Di. 06.11.2018 20:00 1. KK TuRa Oldenburg 2 Hundsmühler TV
Do. 08.11.2018 18:00 KL Jungen TuRa Oldenburg J Oldenburger TB
Do. 08.11.2018 20:00 2. KK TuRa Oldenburg 3 TuS Eversten
Fr. 09.11.2018 20:15 1. KK GVO Oldenburg TuRa Oldenburg 2
Di. 13.11.2018 18:00 KL Schüler TuRa Oldenburg S TuS Bloherfelde
Di. 13.11.2018 20:00 2. KK Oldenburger TB TuRa Oldenburg 3
Do. 15.11.2018 18:00 KL Jungen TuRa Oldenburg J GVO Oldenburg
Do. 15.11.2018 20:00 1. BK TuRa Oldenburg 1 SV Eintracht Oldenburg
Do. 15.11.2018 20:00 4. KK TuRa Oldenburg 4 Oldenburger TB
Fr. 16.11.2018 20:00 1. BK TTC Oldenburg TuRa Oldenburg 1
Fr. 16.11.2018 20:00 2. KK SV Eintracht Oldenburg TuRa Oldenburg 3
Di. 20.11.2018 18:00 KL Jungen DSC Oldenburg TuRa Oldenburg J
Di. 20.11.2018 20:00 2. KK TuRa Oldenburg 3 TuS Wahnbek
Di. 20.11.2018 20:15 4. KK TuS Bloherfelde TuRa Oldenburg 4
Do. 22.11.2018 20:00 1. KK TuRa Oldenburg 2 Hundsmühler TV
Do. 22.11.2018 20:00 4. KK TuRa Oldenburg 4 TTC Oldenburg
Fr. 23.11.2018 18:00 KL Schüler Oldenburger TB TuRa Oldenburg S
Mo. 26.11.2018 20:15 4. KK VfB Oldenburg TuRa Oldenburg 4
Di. 27.11.2018 20:00 1. KK TuRa Oldenburg 2 DSC Oldenburg
Mi. 28.11.2018 18:00 KL Schüler TuS Wahnbek TuRa Oldenburg S
Do. 29.11.2018 20:00 1. BK TuRa Oldenburg 1 TTC Oldenburg
Fr. 30.11.2018 20:00 1. KK TTC Oldenburg TuRa Oldenburg 2
Fr. 07.12.2018 18:00 KL Jungen Blau-Weiß Bümmerstede TuRa Oldenburg J